Lista Partecipanti Bicilindrici in Riviera 10/11/12 maggio
- rocker
- Presidente
- Connesso: No
- Messaggi: 5692
- Iscritto il: 3 mar 2008, 16:23
- Regione: Romagna
- Moto: Bonneville 790, Suzuki van van 200
- Località: IMOLA
Lista Partecipanti Bicilindrici in Riviera 10/11/12 maggio
indicare i giorni di partecipazione
1) Gianni 1966
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
1) Gianni 1966
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
definirsi motociclisti guidando uno scooterone
è come farsi un bidè e sentirsi un sub
tutti i pirla son bravi a dar gas sul dritto...è la piega che fa selezione!!
è come farsi un bidè e sentirsi un sub
tutti i pirla son bravi a dar gas sul dritto...è la piega che fa selezione!!
- SirJoe
- Oste Regionale Piemonte
- Connesso: No
- Messaggi: 811
- Iscritto il: 17 nov 2013, 20:39
- Regione: Piemonte
- Moto: Bonneville T100 Black - Bonneville T120 - La MaleduKata
- Località: Torino
Re: Lista Partecipanti Bicilindrici in Riviera 10/11/12 maggio
1) Gianni 1966
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
3) SirJoe. (Ven -Sab - Dom)
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
3) SirJoe. (Ven -Sab - Dom)
BandaBastardiBonnisti
- orsogrigio
- veterano
- Connesso: No
- Messaggi: 1561
- Iscritto il: 17 ago 2007, 18:27
- Moto: Bonneville T100 2003/Bonneville T100 2006
- Località: Novate milanese (MI)
Re: Lista Partecipanti Bicilindrici in Riviera 10/11/12 maggio
1) Gianni 1966
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
3) SirJoe. (Ven -Sab - Dom)
4) Orsogrigio (ven - sab - Dom)
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
3) SirJoe. (Ven -Sab - Dom)
4) Orsogrigio (ven - sab - Dom)
- La Camilleira
- veterano
- Connesso: No
- Messaggi: 257
- Iscritto il: 8 set 2014, 10:47
- Località: Grosseto
Re: Lista Partecipanti Bicilindrici in Riviera 10/11/12 maggio
1) Gianni 1966
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
3) SirJoe. (Ven -Sab - Dom)
4) Orsogrigio (ven - sab - Dom)
5) La Camilleira (ven sab dom)
6) Bernacca ( ven sab dom)
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
3) SirJoe. (Ven -Sab - Dom)
4) Orsogrigio (ven - sab - Dom)
5) La Camilleira (ven sab dom)
6) Bernacca ( ven sab dom)
- SlowRide
- Socio
- Connesso: No
- Messaggi: 497
- Iscritto il: 20 giu 2011, 15:28
- Regione: Trentino Alto Adige
- Moto: Bonneville SE - 2010
- Località: Bolzano
Re: Lista Partecipanti Bicilindrici in Riviera 10/11/12 maggio
1) Gianni 1966
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
3) SirJoe. (Ven -Sab - Dom)
4) Orsogrigio (ven - sab - Dom)
5) La Camilleira (ven sab dom)
6) Bernacca ( ven sab dom)
7) SlowRide (venerdì - sabato - domenica)
8) FoxeyLady (venerdì - sabato - domenica)
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
3) SirJoe. (Ven -Sab - Dom)
4) Orsogrigio (ven - sab - Dom)
5) La Camilleira (ven sab dom)
6) Bernacca ( ven sab dom)
7) SlowRide (venerdì - sabato - domenica)
8) FoxeyLady (venerdì - sabato - domenica)
"ma l'impresa eccezionale, dammi retta, è essere normale."
-
- Oste Regionale Emilia-Romagna
- Connesso: No
- Messaggi: 121
- Iscritto il: 3 feb 2018, 15:15
- Moto: bonnevvile
Re: Lista Partecipanti Bicilindrici in Riviera 10/11/12 maggio
1) Gianni 1966
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
3) SirJoe. (Ven -Sab - Dom)
4) Orsogrigio (ven - sab - Dom)
5) La Camilleira (ven sab dom)
6) Bernacca ( ven sab dom)
7) SlowRide (venerdì - sabato - domenica)
8) FoxeyLady (venerdì - sabato - domenica)
9) Roberto790 (ven - sab - dom )
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
3) SirJoe. (Ven -Sab - Dom)
4) Orsogrigio (ven - sab - Dom)
5) La Camilleira (ven sab dom)
6) Bernacca ( ven sab dom)
7) SlowRide (venerdì - sabato - domenica)
8) FoxeyLady (venerdì - sabato - domenica)
9) Roberto790 (ven - sab - dom )
-
- Socio
- Connesso: No
- Messaggi: 32
- Iscritto il: 31 mag 2017, 7:00
- Moto: Triumph Street Twin
Re: Lista Partecipanti Bicilindrici in Riviera 10/11/12 maggio
1) Gianni 1966
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
3) SirJoe. (Ven -Sab - Dom)
4) Orsogrigio (ven - sab - Dom)
5) La Camilleira (ven sab dom)
6) Bernacca ( ven sab dom)
7) SlowRide (venerdì - sabato - domenica)
8) FoxeyLady (venerdì - sabato - domenica)
9) Roberto790 (ven - sab - dom )
10) Mrs. Lusso (ven - sab - Dom)
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
3) SirJoe. (Ven -Sab - Dom)
4) Orsogrigio (ven - sab - Dom)
5) La Camilleira (ven sab dom)
6) Bernacca ( ven sab dom)
7) SlowRide (venerdì - sabato - domenica)
8) FoxeyLady (venerdì - sabato - domenica)
9) Roberto790 (ven - sab - dom )
10) Mrs. Lusso (ven - sab - Dom)
-
- Socio
- Connesso: No
- Messaggi: 38
- Iscritto il: 17 gen 2018, 9:01
- Moto: BONNEVILLE T120
Re: Lista Partecipanti Bicilindrici in Riviera 10/11/12 maggio
Re: Lista Partecipanti Bicilindrici in Riviera 10/11/12 maggio
Messaggio da leggere da Mrs Lusso » 1 apr 2019, 16:38
1) Gianni 1966
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
3) SirJoe. (Ven -Sab - Dom)
4) Orsogrigio (ven - sab - Dom)
5) La Camilleira (ven sab dom)
6) Bernacca ( ven sab dom)
7) SlowRide (venerdì - sabato - domenica)
8) FoxeyLady (venerdì - sabato - domenica)
9) Roberto790 (ven - sab - dom )
10) Mrs. Lusso (ven - sab - Dom)
11)IGGY70(ven-sab-dom)
Messaggio da leggere da Mrs Lusso » 1 apr 2019, 16:38
1) Gianni 1966
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
3) SirJoe. (Ven -Sab - Dom)
4) Orsogrigio (ven - sab - Dom)
5) La Camilleira (ven sab dom)
6) Bernacca ( ven sab dom)
7) SlowRide (venerdì - sabato - domenica)
8) FoxeyLady (venerdì - sabato - domenica)
9) Roberto790 (ven - sab - dom )
10) Mrs. Lusso (ven - sab - Dom)
11)IGGY70(ven-sab-dom)
Re: Lista Partecipanti Bicilindrici in Riviera 10/11/12 maggio
IGGY70 ha scritto: ↑1 apr 2019, 18:18 Re: Lista Partecipanti Bicilindrici in Riviera 10/11/12 maggio
Messaggio da leggere da Mrs Lusso » 1 apr 2019, 16:38
1) Gianni 1966
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
3) SirJoe. (Ven -Sab - Dom)
4) Orsogrigio (ven - sab - Dom)
5) La Camilleira (ven sab dom)
6) Bernacca ( ven sab dom)
7) SlowRide (venerdì - sabato - domenica)
8) FoxeyLady (venerdì - sabato - domenica)
9) Roberto790 (ven - sab - dom )
10) Mrs. Lusso (ven - sab - Dom)
11)IGGY70(ven-sab-dom)
12)Orny(ben-San- dom)
Re: Lista Partecipanti Bicilindrici in Riviera 10/11/12 maggio
Re: Lista Partecipanti Bicilindrici in Riviera 10/11/12 maggio
1) Gianni 1966
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
3) SirJoe. (Ven -Sab - Dom)
4) Orsogrigio (ven - sab - Dom)
5) La Camilleira (ven sab dom)
6) Bernacca ( ven sab dom)
7) SlowRide (venerdì - sabato - domenica)
8) FoxeyLady (venerdì - sabato - domenica)
9) Roberto790 (ven - sab - dom )
10) Mrs. Lusso (ven - sab - Dom)
11)IGGY70(ven-sab-dom)
12)Orny(ben-San- dom)
13)Bond(ven-sab-dom)
1) Gianni 1966
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
3) SirJoe. (Ven -Sab - Dom)
4) Orsogrigio (ven - sab - Dom)
5) La Camilleira (ven sab dom)
6) Bernacca ( ven sab dom)
7) SlowRide (venerdì - sabato - domenica)
8) FoxeyLady (venerdì - sabato - domenica)
9) Roberto790 (ven - sab - dom )
10) Mrs. Lusso (ven - sab - Dom)
11)IGGY70(ven-sab-dom)
12)Orny(ben-San- dom)
13)Bond(ven-sab-dom)
-
- Socio
- Connesso: No
- Messaggi: 11
- Iscritto il: 30 lug 2018, 17:31
- Moto: Triumph Bonneville T120
Re: Lista Partecipanti Bicilindrici in Riviera 10/11/12 maggio
Orny ha scritto: ↑2 apr 2019, 0:01 Re: Lista Partecipanti Bicilindrici in Riviera 10/11/12 maggio
1) Gianni 1966
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
3) SirJoe. (Ven -Sab - Dom)
4) Orsogrigio (ven - sab - Dom)
5) La Camilleira (ven sab dom)
6) Bernacca ( ven sab dom)
7) SlowRide (venerdì - sabato - domenica)
8) FoxeyLady (venerdì - sabato - domenica)
9) Roberto790 (ven - sab - dom )
10) Mrs. Lusso (ven - sab - Dom)
11)IGGY70(ven-sab-dom)
12)Orny(ben-San- dom)
13)Bond(ven-sab-dom)
14) Laurina (venerdì-sabato e domenica)
15) Mogol (venerdì-sabato e domenica)
- Marco_T100
- Vice Presidente
- Connesso: No
- Messaggi: 798
- Iscritto il: 26 feb 2007, 14:32
- Moto: Bonneville T100
- Località: Roma
Re: Lista Partecipanti Bicilindrici in Riviera 10/11/12 maggio
1) Gianni 1966
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
3) SirJoe. (Ven -Sab - Dom)
4) Orsogrigio (ven - sab - Dom)
5) La Camilleira (ven sab dom)
6) Bernacca ( ven sab dom)
7) SlowRide (venerdì - sabato - domenica)
8) FoxeyLady (venerdì - sabato - domenica)
9) Roberto790 (ven - sab - dom )
10) Mrs. Lusso (ven - sab - Dom)
11)IGGY70(ven-sab-dom)
12)Orny(ben-San- dom)
13)Bond(ven-sab-dom)
14) Laurina (venerdì-sabato e domenica)
15) Mogol (venerdì-sabato e domenica)
16) Marco_T100 (ven-sab-dom)
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
3) SirJoe. (Ven -Sab - Dom)
4) Orsogrigio (ven - sab - Dom)
5) La Camilleira (ven sab dom)
6) Bernacca ( ven sab dom)
7) SlowRide (venerdì - sabato - domenica)
8) FoxeyLady (venerdì - sabato - domenica)
9) Roberto790 (ven - sab - dom )
10) Mrs. Lusso (ven - sab - Dom)
11)IGGY70(ven-sab-dom)
12)Orny(ben-San- dom)
13)Bond(ven-sab-dom)
14) Laurina (venerdì-sabato e domenica)
15) Mogol (venerdì-sabato e domenica)
16) Marco_T100 (ven-sab-dom)
Daisy è finita.
Per arrivare da un punto A a un punto B la via migliore non è una linea retta, ma una piena di curve!
"TRIUMPH" è uno stile di vita!
Per arrivare da un punto A a un punto B la via migliore non è una linea retta, ma una piena di curve!
"TRIUMPH" è uno stile di vita!
- MASSY
- Oste Regionale Lombardia
- Connesso: No
- Messaggi: 410
- Iscritto il: 28 ago 2013, 10:49
- Regione: LOMBARDIA
- Moto: TRIUMPH BONNEVILLE T100 SIXTY del 2010
- Località: sarezzo ( BS )
- Contatta:
Re: Lista Partecipanti Bicilindrici in Riviera 10/11/12 maggio
1) Gianni 1966
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
3) SirJoe. (Ven -Sab - Dom)
4) Orsogrigio (ven - sab - Dom)
5) La Camilleira (ven sab dom)
6) Bernacca ( ven sab dom)
7) SlowRide (venerdì - sabato - domenica)
8) FoxeyLady (venerdì - sabato - domenica)
9) Roberto790 (ven - sab - dom )
10) Mrs. Lusso (ven - sab - Dom)
11)IGGY70(ven-sab-dom)
12)Orny(ben-San- dom)
13)Bond(ven-sab-dom)
14) Laurina (venerdì-sabato e domenica)
15) Mogol (venerdì-sabato e domenica)
16) Marco_T100 (ven-sab-dom)
17) Massy ( ven- sab- dom )
18) La B ( Moglie di Massy come zavorrina -- ven-sa-dom )
2) Rocker (Venerdì sabato domenica)
3) SirJoe. (Ven -Sab - Dom)
4) Orsogrigio (ven - sab - Dom)
5) La Camilleira (ven sab dom)
6) Bernacca ( ven sab dom)
7) SlowRide (venerdì - sabato - domenica)
8) FoxeyLady (venerdì - sabato - domenica)
9) Roberto790 (ven - sab - dom )
10) Mrs. Lusso (ven - sab - Dom)
11)IGGY70(ven-sab-dom)
12)Orny(ben-San- dom)
13)Bond(ven-sab-dom)
14) Laurina (venerdì-sabato e domenica)
15) Mogol (venerdì-sabato e domenica)
16) Marco_T100 (ven-sab-dom)
17) Massy ( ven- sab- dom )
18) La B ( Moglie di Massy come zavorrina -- ven-sa-dom )
Sono Astemio