LISTA PARTECIPANTI RADUNO SUL LAGO D'ISEO
- orsogrigio
- veterano
- Connesso: No
- Messaggi: 1560
- Iscritto il: 17 ago 2007, 18:27
- Moto: Bonneville T100 2003/Bonneville T100 2006
- Località: Novate milanese (MI)
Re: LISTA PARTECIPANTI RADUNO SUL LAGO D'ISEO
1 ) Massy = Venerdì ( arrivo alla sera ) + sabato + giretto della domenica
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Sugamara venerdi sera- sabato - domenica
19) Claudia venerdi - sabato - domenica
20) Orsogrigio venerdi-sabato-domenica
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Sugamara venerdi sera- sabato - domenica
19) Claudia venerdi - sabato - domenica
20) Orsogrigio venerdi-sabato-domenica
-
- Socio
- Connesso: No
- Messaggi: 15
- Iscritto il: 4 gen 2019, 18:32
- Moto: Bonneville T100
Re: LISTA PARTECIPANTI RADUNO SUL LAGO D'ISEO
1 ) Massy = Venerdì ( arrivo alla sera ) + sabato + giretto della domenica
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Zama - venerdì sabato domenica
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Zama - venerdì sabato domenica
- Sifu_D
- Oste Rep.San Marino
- Connesso: No
- Messaggi: 208
- Iscritto il: 26 giu 2017, 7:09
- Regione: Rep. SM
- Moto: Street Scrambler Gold Line 2022
Re: LISTA PARTECIPANTI RADUNO SUL LAGO D'ISEO
1 ) Massy = Venerdì ( arrivo alla sera ) + sabato + giretto della domenica
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Sugamara venerdi sera- sabato - domenica
19) Claudia venerdi - sabato - domenica
20) Orsogrigio venerdi-sabato-domenica
21) Zama - venerdì sabato domenica
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Sugamara venerdi sera- sabato - domenica
19) Claudia venerdi - sabato - domenica
20) Orsogrigio venerdi-sabato-domenica
21) Zama - venerdì sabato domenica
- orsogrigio
- veterano
- Connesso: No
- Messaggi: 1560
- Iscritto il: 17 ago 2007, 18:27
- Moto: Bonneville T100 2003/Bonneville T100 2006
- Località: Novate milanese (MI)
Re: LISTA PARTECIPANTI RADUNO SUL LAGO D'ISEO
1 ) Massy = Venerdì ( arrivo alla sera ) + sabato + giretto della domenica
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Sugamara venerdi sera- sabato - domenica
19) Claudia venerdi - sabato - domenica
20) Orsogrigio venerdi-sabato-domenica
21) Zama - venerdì sabato domenica
22) Mik63 -venerdì - sabato - domenica
23) Anna - venerdì - sabato - domenica
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Sugamara venerdi sera- sabato - domenica
19) Claudia venerdi - sabato - domenica
20) Orsogrigio venerdi-sabato-domenica
21) Zama - venerdì sabato domenica
22) Mik63 -venerdì - sabato - domenica
23) Anna - venerdì - sabato - domenica
- MASSY
- Oste Regionale Lombardia
- Connesso: No
- Messaggi: 408
- Iscritto il: 28 ago 2013, 10:49
- Regione: LOMBARDIA
- Moto: TRIUMPH BONNEVILLE T100 SIXTY del 2010
- Località: sarezzo ( BS )
- Contatta:
Re: LISTA PARTECIPANTI RADUNO SUL LAGO D'ISEO
Ciao Ragazzi , per info , sono rimaste ancora un bel po' di camere triple e quadruple.
Sono Astemio
-
- Socio
- Connesso: No
- Messaggi: 11
- Iscritto il: 30 lug 2018, 17:31
- Moto: Triumph Bonneville T120
Re: LISTA PARTECIPANTI RADUNO SUL LAGO D'ISEO
24) Mogol- venerdì, sabato e domenica
25) Laurina- venerdì, sabato e domenica
25) Laurina- venerdì, sabato e domenica
Re: LISTA PARTECIPANTI RADUNO SUL LAGO D'ISEO
1 ) Massy = Venerdì ( arrivo alla sera ) + sabato + giretto della domenica
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Sugamara venerdi sera- sabato - domenica
19) Claudia venerdi - sabato - domenica
20) Orsogrigio venerdi-sabato-domenica
21) Zama - venerdì sabato domenica
22) Mik63 -venerdì - sabato - domenica
23) Anna - venerdì - sabato - domenica
24) Mogol- venerdì, sabato e domenica
25) Laurina- venerdì, sabato e domenica
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Sugamara venerdi sera- sabato - domenica
19) Claudia venerdi - sabato - domenica
20) Orsogrigio venerdi-sabato-domenica
21) Zama - venerdì sabato domenica
22) Mik63 -venerdì - sabato - domenica
23) Anna - venerdì - sabato - domenica
24) Mogol- venerdì, sabato e domenica
25) Laurina- venerdì, sabato e domenica
- Duke
- veterano
- Connesso: No
- Messaggi: 562
- Iscritto il: 18 feb 2007, 13:03
- Moto: Bonnevville 790
- Località: Delta del Po
Re: LISTA PARTECIPANTI RADUNO SUL LAGO D'ISEO
1 ) Massy = Venerdì ( arrivo alla sera ) + sabato + giretto della domenica
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Sugamara venerdi sera- sabato - domenica
19) Claudia venerdi - sabato - domenica
20) Orsogrigio venerdi-sabato-domenica
21) Zama - venerdì sabato domenica
22) Mik63 -venerdì - sabato - domenica
23) Anna - venerdì - sabato - domenica
24) Mogol- venerdì, sabato e domenica
25) Laurina- venerdì, sabato e domenica
26) Duke venerdì, sabato e domenica
Cercasi 2 persone con cui condividere tripla ... non è rimasto altro
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Sugamara venerdi sera- sabato - domenica
19) Claudia venerdi - sabato - domenica
20) Orsogrigio venerdi-sabato-domenica
21) Zama - venerdì sabato domenica
22) Mik63 -venerdì - sabato - domenica
23) Anna - venerdì - sabato - domenica
24) Mogol- venerdì, sabato e domenica
25) Laurina- venerdì, sabato e domenica
26) Duke venerdì, sabato e domenica
Cercasi 2 persone con cui condividere tripla ... non è rimasto altro
Cristiano
Bonneville '05
La Bonnie è uno stato dell'anima...la BB la sua espressione materiale
Bonneville '05
La Bonnie è uno stato dell'anima...la BB la sua espressione materiale
Re: LISTA PARTECIPANTI RADUNO SUL LAGO D'ISEO
1 ) Massy = Venerdì ( arrivo alla sera ) + sabato + giretto della domenica
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Sugamara venerdi sera- sabato - domenica
19) Claudia venerdi - sabato - domenica
20) Orsogrigio venerdi-sabato-domenica
21) Zama - venerdì sabato domenica
22) Mik63 -venerdì - sabato - domenica
23) Anna - venerdì - sabato - domenica
24) Mogol- venerdì, sabato e domenica
25) Laurina- venerdì, sabato e domenica
26) Duke venerdì, sabato e domenica
27) Lord
Duke
Cercasi 2 persone con cui condividere tripla ... non è rimasto altro
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Sugamara venerdi sera- sabato - domenica
19) Claudia venerdi - sabato - domenica
20) Orsogrigio venerdi-sabato-domenica
21) Zama - venerdì sabato domenica
22) Mik63 -venerdì - sabato - domenica
23) Anna - venerdì - sabato - domenica
24) Mogol- venerdì, sabato e domenica
25) Laurina- venerdì, sabato e domenica
26) Duke venerdì, sabato e domenica
27) Lord
Duke
Cercasi 2 persone con cui condividere tripla ... non è rimasto altro
- MASSY
- Oste Regionale Lombardia
- Connesso: No
- Messaggi: 408
- Iscritto il: 28 ago 2013, 10:49
- Regione: LOMBARDIA
- Moto: TRIUMPH BONNEVILLE T100 SIXTY del 2010
- Località: sarezzo ( BS )
- Contatta:
Re: LISTA PARTECIPANTI RADUNO SUL LAGO D'ISEO
1 ) Massy = Venerdì ( arrivo alla sera ) + sabato + giretto della domenica
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Sugamara venerdi sera- sabato - domenica
19) Claudia venerdi - sabato - domenica
20) Orsogrigio venerdi-sabato-domenica
21) Zama - venerdì sabato domenica
22) Mik63 -venerdì - sabato - domenica
23) Anna - venerdì - sabato - domenica
24) Mogol- venerdì, sabato e domenica
25) Laurina- venerdì, sabato e domenica
26) Duke venerdì, sabato e domenica
27) Lord solo giro del sabato , no cena .
Cercasi 2 persone per condividere camera tripla . ( con Duke ... eventualmente si prepara già depilato )
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Sugamara venerdi sera- sabato - domenica
19) Claudia venerdi - sabato - domenica
20) Orsogrigio venerdi-sabato-domenica
21) Zama - venerdì sabato domenica
22) Mik63 -venerdì - sabato - domenica
23) Anna - venerdì - sabato - domenica
24) Mogol- venerdì, sabato e domenica
25) Laurina- venerdì, sabato e domenica
26) Duke venerdì, sabato e domenica
27) Lord solo giro del sabato , no cena .
Cercasi 2 persone per condividere camera tripla . ( con Duke ... eventualmente si prepara già depilato )
Sono Astemio
- cikis
- Consigliere
- Connesso: No
- Messaggi: 1251
- Iscritto il: 20 feb 2007, 18:28
- Regione: Lombardia
- Moto: Bonneville LadyBlu
- Località: Brescia
Re: LISTA PARTECIPANTI RADUNO SUL LAGO D'ISEO
1 ) Massy = Venerdì ( arrivo alla sera ) + sabato + giretto della domenica
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Sugamara venerdi sera- sabato - domenica
19) Claudia venerdi - sabato - domenica
20) Orsogrigio venerdi-sabato-domenica
21) Zama - venerdì sabato domenica
22) Mik63 -venerdì - sabato - domenica
23) Anna - venerdì - sabato - domenica
24) Mogol- venerdì, sabato e domenica
25) Laurina- venerdì, sabato e domenica
26) Duke venerdì, sabato e domenica
27) Lord solo giro del sabato , no cena
28) Cikis - a breve vi dico quando arrivo e riparto ;-)
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Sugamara venerdi sera- sabato - domenica
19) Claudia venerdi - sabato - domenica
20) Orsogrigio venerdi-sabato-domenica
21) Zama - venerdì sabato domenica
22) Mik63 -venerdì - sabato - domenica
23) Anna - venerdì - sabato - domenica
24) Mogol- venerdì, sabato e domenica
25) Laurina- venerdì, sabato e domenica
26) Duke venerdì, sabato e domenica
27) Lord solo giro del sabato , no cena
28) Cikis - a breve vi dico quando arrivo e riparto ;-)
Re: LISTA PARTECIPANTI RADUNO SUL LAGO D'ISEO
1 ) Massy = Venerdì ( arrivo alla sera ) + sabato + giretto della domenica
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Sugamara venerdi sera- sabato - domenica
19) Claudia venerdi - sabato - domenica
20) Orsogrigio venerdi-sabato-domenica
21) Zama - venerdì sabato domenica
22) Mik63 -venerdì - sabato - domenica
23) Anna - venerdì - sabato - domenica
24) Mogol- venerdì, sabato e domenica
25) Laurina- venerdì, sabato e domenica
26) Duke venerdì, sabato e domenica
27) Lord solo giro del sabato , no cena
28) Cikis - a breve vi dico quando arrivo e riparto ;-)
29) Brizz venerdì- sabato - Domenica
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Sugamara venerdi sera- sabato - domenica
19) Claudia venerdi - sabato - domenica
20) Orsogrigio venerdi-sabato-domenica
21) Zama - venerdì sabato domenica
22) Mik63 -venerdì - sabato - domenica
23) Anna - venerdì - sabato - domenica
24) Mogol- venerdì, sabato e domenica
25) Laurina- venerdì, sabato e domenica
26) Duke venerdì, sabato e domenica
27) Lord solo giro del sabato , no cena
28) Cikis - a breve vi dico quando arrivo e riparto ;-)
29) Brizz venerdì- sabato - Domenica
Re: LISTA PARTECIPANTI RADUNO SUL LAGO D'ISEO
Mone ha scritto: ↑29 mar 2019, 11:41 1 ) Massy = Venerdì ( arrivo alla sera ) + sabato + giretto della domenica
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Sugamara venerdi sera- sabato - domenica
19) Claudia venerdi - sabato - domenica
20) Orsogrigio venerdi-sabato-domenica
21) Zama - venerdì sabato domenica
22) Mik63 -venerdì - sabato - domenica
23) Anna - venerdì - sabato - domenica
24) Mogol- venerdì, sabato e domenica
25) Laurina- venerdì, sabato e domenica
26) Duke venerdì, sabato e domenica
27) Lord solo giro del sabato , no cena
28) Cikis - a breve vi dico quando arrivo e riparto ;-)
29) Brizz venerdì- sabato - Domenica
30)Adriano solo giro del sabato - no cena
- Sifu_D
- Oste Rep.San Marino
- Connesso: No
- Messaggi: 208
- Iscritto il: 26 giu 2017, 7:09
- Regione: Rep. SM
- Moto: Street Scrambler Gold Line 2022
Re: LISTA PARTECIPANTI RADUNO SUL LAGO D'ISEO
1 ) Massy = Venerdì ( arrivo alla sera ) + sabato + giretto della domenica
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Sugamara venerdi sera- sabato - domenica
19) Claudia venerdi - sabato - domenica
20) Orsogrigio venerdi-sabato-domenica
21) Zama - venerdì sabato domenica
22) Mik63 -venerdì - sabato - domenica
23) Anna - venerdì - sabato - domenica
24) Mogol- venerdì, sabato e domenica
25) Laurina- venerdì, sabato e domenica
26) Duke venerdì, sabato e domenica
27) Lord solo giro del sabato , no cena
28) Cikis - a breve vi dico quando arrivo e riparto ;-)
29) Brizz venerdì- sabato - Domenica
30) Adriano solo giro del sabato - no cena
2 ) Mone = Venerdì + Sabato + Domenica
3 ) Monika = Venerdì + Sabato ( Cena ) + giro della domenica.
4 ) Orny venerdì + Sabato + Domenica
5 ) Bond venerdì + Sabato + Domenica
6) Rocker venerdì-sabato
7) Anna venerdì-sabato
8) Delinderos (arrivo ven pomeriggio/part domenica mattina)
9) Garo venerdì sabato e domenica
10) Dile 71 - Venerdì - Sabato - Domenica
11) Sifu D - Venerdì - Sabato - Domenica
12) Debby - Venerdì- Sabato - Domenica
13) Urbo venerdì -sabato- domenica
14) Ucia venerdì- sabato- domenica
15) Giosua arrivo sabato primo pom e riparto domenica
16) Eolo = venerdi sera / domenica
17) Randy venerdi sabato domenica
18) Sugamara venerdi sera- sabato - domenica
19) Claudia venerdi - sabato - domenica
20) Orsogrigio venerdi-sabato-domenica
21) Zama - venerdì sabato domenica
22) Mik63 -venerdì - sabato - domenica
23) Anna - venerdì - sabato - domenica
24) Mogol- venerdì, sabato e domenica
25) Laurina- venerdì, sabato e domenica
26) Duke venerdì, sabato e domenica
27) Lord solo giro del sabato , no cena
28) Cikis - a breve vi dico quando arrivo e riparto ;-)
29) Brizz venerdì- sabato - Domenica
30) Adriano solo giro del sabato - no cena